Une question, une offre ou une commande ?


Nos collègues vous aideront avec le sourire. Vous pouvez nous joindre tous les jours ouvrables au numéro de téléphone +32 (0)13 46 08 00 ou à l'adresse électronique sales@verolub.be

Dirk Roosen

General Manager

Coordonnées
d.roosen@verolub.be
+32 (0)497 97 99 01
+32 (0)13 46 08 00 

Eddy Van Malderen

Account Manager

Secteur d'activité
Industrie, key accounts
Belgique, Luxembourg et Pays-Bas

Coordonnées
e.vanmalderen@verolub.be
+32 (0)472 18 30 55
+32 (0)13 46 08 00

Geert Henckaerts

Account Manager

Secteur d'activité
Agri, Retail & Automobile
Anvers, Limbourg & Brabant-Flamand

Coordonnées
g.henckaerts@verolub.be
+32 (0)492 73 70 55
+32 (0)13 46 08 00

Kurt Van Berlamont

Account Manager

Secteur d'activité
Industry, Metal working & food processing
Flandre orientale & occidentale

Coordonnées
k.vanberlamont@verolub.be
+32 (0)483 22 86 59
+32 (0)13 46 08 00
Lieven De Smet

Lieven De Smet

Account Manager

Secteur d'activité
Agri, Retail & Automobile
Flandre Orientale, Flandre Occidentale et Bruxelles

Coordonnées
l.desmet@verolub.be
+32 (0)477 35 04 41
+32 (0)13 46 08 00

Murielle Jennekens

Account Manager

Secteur d'activité
Automobile, Retail,
Industry, Metal working & food processing
Wallonie

Coordonnées
m.jennekens@verolub.be
+32 (0)482 18 27 76
+32 (0)13 46 08 00

Sebastien Glorieux

Account Manager

Secteur d'activité
Agri & Automobile
Wallonie

Coordonées 
s.glorieux@verolub.be
+32 (0)475 21 17 40
+32 (0)13 46 08 00

Yves Lefévre

Technical & Operational Advisor

Coordonées
y.lefevre@verolub.be
+32 (0)475 90 22 90
+32 (0)13 46 08 00

Tijl Mesotten

Field service engineer & Customer service

Coordonnées
tijl@verolub.be
+32 (0)476 79 48 75
+32 (0)13 46 08 00

Vincent Ottoy

Customer Service

Coordonnées
vincent@verolub.be
+32 (0)13 46 08 00
Dimitri Vandereycken

Dimitri Vandereycken

Customer Service

Coordonnées
dimitri@verolub.be
+32 (0)13 46 08 00

Ilse Nulens

Finance & HR

Coordonnées 
ilse@verolub.be
+32 (0)13 46 08 00

Philip Kretschmer

Marketing Manager

Coordonnées
p.kretschmer@verolub.be
+32 (0)492 56 57 96
+32 (0)13 46 08 00


Chargement en cours
Chargement en cours